Прошло уже более года с тех пор, как один из ведущих производителей планшетов выпустил на рынок свою последнюю модель ASUS Transformer.

ASUS Transformer Infinity был выпущен в феврале прошлого, 2012 года и с тех пор мы ничего не слышали о семействе флагманских Android планшетов тайваньского производителя. Но, похоже, вскоре линейка Transformer пополнится новым устройством.

 

Вчера компания ASUS размесила на YouTube рекламный ролик, посвященный будущей международной выставке Computex 2013, который имеет достаточно интригующий заголовок: “We Transform.” Интересно, не правда ли?

 

 

 

Конечно, напрямую в ролике не сказано, что речь идет о новом планшете ASUS Transformer – на протяжении минутного видео мы слышим лишь общие фразы о загадочных «инновациях» и дальнейшем «продвижении вперед», но судя по логотипу, который появляется в самом начале, и который нанесен на поверхность, очень напоминающую заднюю панель планшетов ASUS Transformer Infinity, становится ясно, на что компания намекает в этом видео.

 

Планшеты семейства ASUS Transformer всегда относились к лучшим образцам Android планшетов, и было бы неплохо, если бы компания действительно выпустила еще одно устройство из этой серии.

 

Выставка состоится примерно через месяц, но, похоже, еще до её начала мы неоднократно услышим новости о предстоящих планшетах ASUS.

 


Похожие материалы:

Обзор планшета ASUS Memo Pad Smart 10

Asus планирует к выпуску 10-дюймовый Windows 8 планшет Transformer Book. Цена будет стартовать с отметки $299 

Asus Transformer AiO - гибрид планшета и ПК поступил в продажу. Цена устройства составляет $ 1299

Советы и подсказки. Как переключиться на стоковый 4.2 лончер на планшете ASUS Transformer Pad Infinity после обновления до Android 4.2