Вы наверняка обратили внимание, что в последнее время одним из активных поставщиков новостей, о необъявленных официально планшетах, стал греческий сайт TechBlog.gr.

Планшет Toshiba AT10LE

Именно он впервые опубликовал информацию о планшете Samsung «Roma», на страницах этого сайта появились первые сведения о планшетах ZTE V72A и Acer WT5, а на этот раз, команде сайта удалось раздобыть фотографии нового планшета Toshiba - AT10LE.

 

Пару недель назад, на сайте популярного теста производительности Android устройств – AnTuTu, загадочное устройство, имеющее наименование Toshiba AT10 было замечено впервые. Тогда о нем удалось узнать, что это будет 10-дюймовый планшет, один из первых, который будет выполнен на базе новейшего четырехъядерного процессора Nvidia Tegra 4, работающего на частоте 1,8 ГГц.

 

Кстати, благодаря этому чипу, планшет Toshiba AT10 набирает в тесте AnTuTu достаточно неплохой результат в 28 058 баллов.


Теперь, благодаря появившимся в сети фото планшета, мы видим, что Toshiba AT10 будет иметь слот для карт памяти MicroSD, MiniHDMI порт и стереодинамики. Кроме того, он будет иметь док-станцию в виде внешней клавиатуры.

 

Из опубликованных фотографий мы также узнали, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean.

 

Планшет Toshiba AT10LE

Планшет Toshiba AT10LE

Планшет Toshiba AT10LE

 

Вот и все, что на сегодня нам известно об этом планшете Toshiba.

 

Если вас заинтересовала эта новинка, то полную информацию о ней, мы похоже, получим еще не скоро. Как ожидается, премьера планшета должна состояться на выставке IFA 2013, которая будет проходить 6-11 сентября в Берлине. 

 


Похожие материалы:

Windows 8 планшет Toshiba Portege Z10t официально представлен 

Планшет Toshiba Regza AT501 с ОС Android 4.1 поступил в продажу в Японии 

Процессор NVIDIA Tegra 4 в тестах производительности Android: самый быстрый из мобильных чипов на сегодня 

Тест Samsung Galaxy Tab 3 на графическую производительность. Результаты почти в два раза лучше, чем у Galaxy Tab 2 

Популярное прошлых лет