Если вы помните, примерно месяц назад мы сообщали, что компания Archos анонсировала два очень интересных Андроид планшета новой линейки G9 с весьма демократичными ценами.дешевый планшетный компьютер Archos 80 G9Если планшетный компьютер с десятидюймовым дюймовым экраном сегодня не диковинка, то 8-дюймовая модель Archos 80 G9, не будет иметь конкурентов на рынке Android Honeycomb планшетов. Сегодня компания подтвердила сроки начала поставок и стала известна окончательная цена планшетов Archos.

Купить Андроид 3.1 планшеты Archos 80 G9 и Archos 101 G9 можно будет уже в сентябре этого года и цена на 8 - дюймовую модель будет стартовать с 299.99$ США (за модель с 8 ГБ памяти). Цена аналогичного 10-дюймового планшета составит 369.99$ США . Это на 20 долларов дороже, чем было объявлено ранее, тем не менее это будут самые дешевые планшеты с операционной системой Honeycomb, из имеющихся сейчас  на рынке.

Напомним, что еще одной отличительной особенностью планшетов Archos, является наличие в линейке Archos G9 моделей с 250 гигабайтным жестким диском на борту и опциональный  USB модем, который можно подключать как к планшету, так и к любому другому компьютеру.  Так что, если вы ищете планшет, который сможет хранить все фильмы Гарри Поттера в HD качестве и дискографию Аллы Пугачевой в придачу, советую вам внимательно присмотреться к этим замечательным  таблеткам.

 


Похожие материалы:

Archos Arnova 7 G2 и 10 G2, емкостной экран, Android 2.3 и низкая цена

Android планшет Arnova 10 получил емкостной экран.

Два новых Android 3.1 планшета Archos 80 G9 и Archos 101 G9. с 250 гигабайтным жестким диском по доступной цене. Обновлено. (Видео).

Android планшет Archos Arnova 7 за 99$

Windows 7 планшет Archos 9 уже в продаже