Вы, конечно же, знаете, что широко разрекламированная, и представленная в конце прошлой недели с большой помпой, новая оболочка операционной системы Android от Facebook изначально была доступна на ограниченном количестве устройств и только на территории Соединенных Штатов Америки.

Но сегодня у нас есть хорошие новости для тех, кто живет за пределами США и кто хотел бы оценить возможности нового лончера Facebook Home: приложение теперь доступно и жителям других стран.

 

Плохая новость – это то, оболочка Facebook по-прежнему доступна владельцам ограниченного количества Android устройств, в список которых входят следующие модели:

 

• HTC One X

• HTC One X +

• HTC One

• Samsung Galaxy S III

• Samsung Galaxy Note II

• Samsung Galaxy S 4

 

Скачать новую версию Android лончера Facebook Home владельцы вышеперечисленных устройств могут бесплатно в Google Play Маркете, по ссылке, размещенной ниже.

 

Напомню, что владельцы других моделей телефонов и планшетов могут скачать модифицированные apk файлы Facebook Home и Facebook мессенджера и установить их на свое устройство. Как установить Facebook Home на планшет или телефон вручную, вы можете почитать в этом материале.

 

 


Похожие материалы:

Лучшие лончеры для Android планшетов. Обзор

Lightning Launcher - быстрый, легкий и полностью настраиваемый домашний экран Android устройства 

Программы для планшетов. QM Launcher добавит третье измерение на рабочий стол вашего устройства 

Как переключиться на стоковый 4.2 лончер на планшете ASUS Transformer Pad Infinity после обновления до Android 4.2