Отличная новость для владельцев Android планшетов и смартфонов – Android клиент для работы с одним из самых популярных сервисов облачного хранения данных Dropbox, обновился до новой версии, и в нем появилась поддержка русского языка.

 Dropbox для Android появилась

Теперь и программа, и сам сайт облачного хранилища поддерживает еще пять новых языков: русский, индонезийский, малайский, польский и китайский (традиционное и упрощенное письмо).

 

Кроме перевода на русский язык, новая версия Dropbox для Android порадует нас исправлением ошибок, увеличением стабильности и скорости работы приложения.

 

Кроме того, в приложении в скором времени реализованы новые функции, с помощью которых будет еще проще просматривать и организовывать фото, а также делиться ими.

 

На русский язык кроме приложения Android переведены программы для ПК, Mac и Linux. Перевод iOS версии программы появится чуть позже.

 

Напомню, что бесплатно сервис Dropbox предоставляет своим подписчикам 2 гигабайта свободного пространства, для хранения данных. Однако вы можете увеличить его до 18 ГБ, приглашая в Dropbox рефераллов, за каждого из которых вы получаете дополнительных 500 МБ.

 

Скачать Dropbox для Android вы можете в Google Play Маркете:

 

Скачать Dropbox для Android

 


Похожие материалы:

Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое 

Программы для Android. Bitcasa предлагает нам неограниченное пространство для хранения данных в облачном сервисе 

Программы для Android. Overlays позволит вам разместить плавающие виджеты поверх любого приложения или домашнего экрана – где угодно! 

Универсальный ADB драйвер для Windows упрощает подключение и получение root на Android планшетах и смартфонах