Прошла ровно неделя с тех пор, как компания ASUS выпустила новое официальное обновление операционной системы для своего планшета Transformer Pad Infinity. 

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для планшетов Asus

Новая прошивка, основанная на Android 4.2.1 Jelly Bean, поступает на планшеты по-воздуху автоматически (OTA), но если ваш Transformer Pad Infinity по каким либо причинам до сих пор не обновился, то у нас есть для вас хорошие новости.

 

Компания ASUS опубликовала полную версию (около 500 МБ) новой прошивки Android 4.2.1 Jelly Bean (версия обновления 10.6.1.14.4) на странице технической поддержки своего сайта и те кто до сих пор не получил обновления (или те, кому необходимо восстановить официальную прошивку на планшете), могут обновить свой планшет  до новой версии Android вручную.

 

В настоящее время, на странице загрузки программного обеспечения Asus, доступны прошивки 10.6.1.14.4 для американской (United States), WW (международной) и TW (Тайваньской)  версий планшета Transformer Pad Infinity.

 

Скачать прошивку для своего планшета вы можете, перейдя по этому адресу. В открывшемся окне выберите операционную систему (OS) Android, после чего перейдите по ссылке Firmware.

 

В открывшемся окне выберите прошивку для своей версии планшета:

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.2 для Asus Transformer Pad Infinity

Пять Android планшетов, претендентов на замену планшету Apple iPad new

Обзор планшета Asus Transformer Pad Infinity (TF700 Wi-Fi)

Обзор планшета ASUS Memo Pad Smart 10

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: