Многие владельцы Android планшетов и смартфонов давно и с удовольствием пользуются одним из самых популярных файловых менеджеров - ES File Explorer (ES Проводник).

Лучшие программы для Android. ES File Explorer Build 3

Это приложение обладает набором всех необходимых пользователю Android функций и возможностей по работе с файлами, и единственное что можно поставить ему в упрек – это немного устаревший интерфейс, внешний вид которого не вписывается в стиль оформления последних версий операционной системы Android.

 

Однако разработчики приложения не сидят сложа руки - на сайте XDA-Developers они разместили тестовую версию обновленного ES Проводник с полностью переработанным интерфейсом.

 

Кроме нового интерфейса в приложении появились  новые функции и возможности, такие как, например, расширенная поддержка облачных хранилищ данных, передача файлов через WiFi, Social Pic, Drag and Share и Root Uninstall.

Лучшие программы для Android. ES File Explorer Build 3

Несмотря на то, что новая сборка уже вполне работоспособна и выглядит довольно неплохо, программа пока еще находится на стадии тестирования и не застрахована от некоторых ошибок и глюков. Поэтому в Google Play Маркет обновленный ES File Explorer Build 3 вы не найдете.

 

Но если вам не терпится опробовать новые функции и возможности нового файлового менеджера, то скачать apk файл новой тестовой версию ES Проводник вы можете по этому адресу.

Лучшие программы для Android. ES File Explorer Build 3 Лучшие программы для Android. ES File Explorer Build 3

 

источник

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer. Великолепный менеджер файлов вышел из стадии бета тестирования 

Total Commander для Android. Выпущена финальная v 2.0 версия (Скачать) 

Как получить доступ к Windows компьютеру из Android через WiFi с помощью Total Commander 

Получаем доступ из Windows к карте памяти Android устройства через WiFi. Инструкция.