Box для Android  - клиент для работы с одним из самых популярных облачных сервисов для Android планшетов и смартфонов получил очередное обновление, которое несет нам новые интересные возможности и полезные функции.

Box для Android

Теперь у нас появилась расширенные возможности предоставления общего доступа к файлам и папкам, хранящимся в облаке, а также возможность предварительного просмотра и прослушивания медиа файлов прямо в приложении Box, не скачивая их на устройство.

 

Как заявляют разработчики в своем пресс-релизе, теперь мы можем  просматривать более 75 различных типов файлов, просто кликнув по ним в окне приложения. Это отличный способ предварительного просмотра на только мультимедиа файлов, таких как фотографии, видео и музыка, но и просмотра документов, таких как PDF-файлы или презентации.

 

Однако стоит отметить, что возможность просмотра поддерживаемых аудио файлов и изображений получат все пользователи сервиса, а вот предварительный просмотр видео, пока будет доступен только для корпоративных пользователей.

 

Теперь о другом нововведении – расширенных возможностях предоставления общего доступа к файлам и папкам в вашем облачном хранилище.

Box для Android

Теперь вы можете ограничить круг доступа к своим файлам и папкам только для сотрудников своей компании, для тех кого вы пригласили, предоставить доступ к данным для всех желающих или полностью запретить общий доступ, предоставленный ранее.

 

Рекламный ролик от Box с демонстрацией новых функций и возможностей:

 

 

Я уверен, что многие из вас воспользовались этим акционным предложением, по получению бесплатных  50 ГБ свободного места в облаке BOX, поэтому новые возможности, которые предлагает нам  новая версия Box для Android, должны заинтересовать широкий круг наших читателей.

 

Скачать клиент Box для Android планшетов и телефонов можно в Gogle Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Проигрывать файлы из Google Music с помощью любого музыкального плеера на Android устройствах можно с помощью GMusicFS 

Программы для Android. Bitcasa предлагает нам неограниченное пространство для хранения данных в облачном сервисе 

Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое 

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)