Отличная новость для владельцев планшетов Asus Transformer Pad Infinity! Компания Asus закончила работу над очередным обновлением для своего 10-дюймового четырехъядерного планшета, и с сегодняшнего дня оно начнет поступать на устройства.

Обновление Android 4.2 для Asus Transformer Pad Infinity

Обновление основано на самой свежей, на сегодня, версии операционной системы Google - Android 4.2 и, как обычно, новая прошивка будет поступать на планшеты по-воздуху.

 

Первым планшетом тайваньского производителя, который получил Android 4.2 Jelly Bean, стал планшет Asus Transformer Pad TF 300, и вот всего лишь месяц спустя радостную весть получили и владельцы следующего «трансформера» - Asus Transformer Pad Infinity.

 

Об этом сообщает его производитель, на своей официальной странице в Facebook. Как видно из скриншота выше, обновление начнет поступать на планшеты уже сегодня.

 

Скорее всего, первыми обновятся планшеты в Соединенных Штатах Америки, а затем официальная прошивка будет доступна и в остальных странах.

 

Если вы не уверены в том, что ваш планшет уведомит вас о наличии новой прошивки автоматически, то проверить наличие обновления вы можете и вручную. Для этого перейдите в меню его настроек, и в разделе «О планшете» вы найдете пункт «Обновление системы».

 

Кроме того, вскоре новая прошивка Android 4.2 Jelly Bean для Asus Transformer Pad Infinity  должна быть доступна для скачивания и на официально сайте ASUS на станице поддержки, которая доступна по этому адресу.

 

Напомню, что во втором квартале этого года обновления получат следующие устройства Asus: Memo Pad Smart ME301T и Memo Pad ME172V. Будет ли выпущено обновление Android 4.2 для Asus Transforer Prime TF201 и планшета Transformer TF101 - пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Компания Asus готова выплатить владельцам планшета Transformer Prime TF201 компенсацию в $ 17 и предоставить бесплатно внешний GPS приемник

Скачать официальную прошивку Android 4.2.1 OTA для AsusTransformer Pad 300, уже можно на официальном сайте компании 

Обновление Android 4.2 для Asus Transformer Pad TF300 начинает поступать на планшеты 

Обзор планшета ASUS Memo Pad Smart 10

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: