Хотите иметь информацию обо всех скидках, которые предоставляют магазины, кинотеатры, автосалоны и прочие предприятия в вашем городе?

Программы для планшетов. КупонГид – получи полную информацию о скидках и купонах в своем городе

Вы приехали в отпуск или командировку и хотите узнать, где можно недорого поужинать или обслужить свой автомобиль? Вы заядлый «шоппер» и ни дня не можете прожить, чтобы не купить какую-нибудь вещь, особенно если она продается со скидкой?  Вы собрались в отпуск и не знаете где выгоднее всего приобрести тур? Тогда приложение КупонГид создано именно для вас.

 

Основная цель, которую преследовали разработчики этого приложения – собрать воедино и предоставить вам информацию обо всех скидках, которые доступны в вашем городе. Установив КупонГид  на свой телефон или планшет, вы получите идеальный инструмент для поиска купонов и скидок по рубрикам и категориям, найти скидки по ключевым словам и отобразить их на карте рядом с вами.

 

Вам больше не нужно будет тратить силы на поиск выгодных приложений, отслеживая сотни сайтов (а вы, наверное, на своем опыте уже убедились, что по-настоящему выгодные купоны на скидку найти не просто) – все это за вас  уже сделала команда КупонГид.

 

Вот что пишут разработчики в своем пресс-релизе:

 

«КупонГид собирает все купоны на скидки более чем со 150 сайтов коллективных покупок. Вот только некоторые из них: Biglion, Groupon, Vigoda.ru, КупиКупон, bOombate и т.д. Купоны собираются в 140 городах  таких стран, как Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия»

Программы для планшетов. КупонГид – получи полную информацию о скидках и купонах в своем городе

Приложение  доступно как для iOS так и для Android планшетов и смартфонов  абсолютно бесплатно и позволяет находить скидки и акции по следующим рубрикам: Кафе, Рестораны, Доставка, Красота, Уход, Путешествия, Шопинг, Магазины, Автомобиль и т.д.

 

Скачать КупонГид для своего планшета или смартфона вы можете по следующим ссылкам:

 

iPhone, iPad - itunes.apple.com

Android - play.google.com

 


Похожие материалы:

Superbeam или как передать большие файлы с одного Android телефона или планшета на другой напрямую 

Скачать apk файлы Flipboard с поддержкой S-Pen и приложения для создания заметок Awesome Note от Galaxy Note 8.0 

AntTek Quick Settings - панель быстрых настроек в стиле Android 4.2 для предыдущих версий операционной системы Android 

Программы для планшетов. Новая версия XBMC 12.1 с улучшенной производительностью в Android, iOS и Raspberry Pi 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: