Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидал возможности купить мощный игровой Windows 8 планшет Razer Edge.

игровой Windows 8 планшет Razer Edge

Спустя почти три полных месяца после того, как планшет впервые был официально представлен, компания-производитель начинает отгрузки своего нового устройства для тех, кто его предварительно заказал ранее.

 

Согласно сообщению на официальной странице Razer в Facebook, первые экземпляры игрового планшета Razer Edge в ближайшее время получат те, кто «заказал планшеты из первой, мартовской партии». Похоже, что количество устройств ограничено, но по крайней мере у нас появилась надежда, что вскоре планшет будет доступен всем желающим.

 

Напомню, что когда было объявлено о начале предварительных заказов, точная дата начала поставок планшета не сообщалось, поэтому новость о начале отгрузок будет действительно радостной для тех, кто уже успел оплатить его.

 

Планшет Razer Edge является пока что единственным в своем роде Windows 8 планшетом, который разрабатывался для геймеров и с учетом пожеланий геймеров. Устройство выполнено на базе процессора Intel Core i5 и оснащено 4 ​​ГБ оперативной памяти и графическим ускорителем NVIDIA GT640M LE.

 

Новинка отличается от остальных Windows планшетов, тем, что она комплектуется весьма оригинальной док-станцией с удобными для игры рукоятками-игровыми контроллерами.

 

Цена планшета Razer Edge составляет $ 999 США

 

Кроме того,  в дополнение к типовой комплектации, вы сможете купить специальную док-станцию ​​с дополнительным USB и HDMI портами, а также внешнюю док-клавиатуру.

игровой Windows 8 планшет Razer Edge

 


Похожие материалы:

Razer Project Fiona: игровой High-end Windows планшет с ценой $ 1300 и выше 

NVIDIA анонсировала процессор Tegra 4, консоль Shield и платформу GRID

Crysis 3 на Windows 8 планшете Razer Edge (Видео) 

OVERMAX Action – еще один игровой Android планшет