Компания Amazon выпустила очередное обновление операционной системы для своих Android планшетов. В число счастливчиков попали владельцы трех моделей планшетов Kindle Fire.

 

планшеты Kindle Fire HD

Однако, для многих из них, радость от получения новой прошивки и тех новых возможностей, которые она несет, омрачится тем, то после её установки, root права, которые были получены ранее, будут утеряны.

 

 

Поэтому, тем, кто хотел бы сохранить root права на своем планшете, и кто еще не получил автоматического обновления можно посоветовать попробовать отключить автоматические обновления.

 

Однако есть и хорошие новости. Несмотря на то, что обновление удаляет все приложения, которые были установлены в системный раздел, Google Play маркет продолжает работать (по крайней мере, так утверждает один из владельцев Kindle Fire HD 7)

 

Планшеты Kindle Fire 2, Fire HD 7, и Fire HD 8.9 получат обновления версий 10.3.0, 7.3.0 и 8.3.0, соответственно.

 

Новая официальная прошивка содержит обновления и улучшения некоторых приложений, а владельцы Kindle Fire HD 8.9 получат возможность смены языка системы на один из следующих восьми языков: английский (США), английский (Великобритания), немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, китайский (упрощенный).

 

Обновления поступают на планшеты автоматически, но если ваше устройство еще не получило его, вы можете скачать новую прошивку на сайте Amazon по следующим адресам:

 

(Kindle Fire 2), (Kindle Fire HD 7"), (Kindle Fire HD 8.9")



Похожие материалы:

Цена Amazon Kindle Fire HD 8.9 снижена до $ 269 США 

Kindle Fire HD 7 против Google Nexus 7. Сравнительный обзор.

Amazon готовит к выпуску 7-дюймовый Kindle Fire HD, цена которого составит $99 (Слухи) 

iPad Mini против Google Nexus 7 и Kindle Fire HD 7. Сравнительный обзор.

Популярное прошлых лет