Недорогих Android планшетов сегодня на рынке хоть пруд пруди, и ни для кого уже не составляет никакого труда подобрать себе устройство практически на любой вкус. Многие производители пытаются привлечь внимание избалованного изобилием покупателя низкой ценой своих планшетов, а некоторые – какими-нибудь дополнительными возможностями.

Treelogic Gravis 73 3G GPS – новый семидюймовый Android планшет с 3G и поддержкой двух SIM-карт

Ко второй категории производителей относится компания Treelogic, новый Android планшет которой может похвастаться не только наличием встроенного 3G модема, но и поддержкой сразу двух SIM-карт, одна из которых может использоваться для доступа в Интернет, а другая – для использования планшета в качестве мобильного телефона.

 

Кроме того, Treelogic Gravis 73 3G GPS, как вы, наверное, заметили из его названия, оснащен встроенным GPS приемником и аналоговым ТВ-тюнером, что не часто встретишь в устройствах подобного уровня.

 

В остальном, новый планшет Treelogic является типичным устройством средней ценовой категории. Вот его основные технические характеристики:

 

• Процессор: двухъядерный ARM Cortex A9 MTK 6577

• Платформа: Android 4.0.4

• Экран: 7-дюймовый, разрешением 1024 х 600 пикселей

• Основная камера: 2 МП

• Фронтальная камера: VGA

• Встроенный 3G модуль; поддержка двух SIM карт

• Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooth, USB, HDMI, GPS

• Прочее: Аналоговый ТВ-тюнер, FM-радио, Акселерометр

 

Довольно интересное устройство, не правда ли? К сожалению, цена, по которой мы сможем купить планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS пока неизвестна.

 

А сколько вы готовы заплатить за двухъядерный семидюймовый планшет с 3G, GPS, Dual SIM и аналоговым ТВ-тюнером?

 


Похожие материалы:

Ritmix RMD-1055: 9.7-дюймовый Android планшет со встроенным 3G модемом 

GlobusGPS GL-700 Android: 7-дюймовый Android планшет с GPS навигацией, 3G и двумя SIM картами. 

Samsung Galaxy Note 2 с двумя SIM картами объявлен в Китае 

Семидюймовый Android планшет с процессором Intel - Asus Fonepad официально представлен в России. Купить планшет можно будет уже в марте этого года. 

Популярное прошлых лет