Скованная под тоннами стали и метрами бетона, чуждая и непостижимая человеческим разумом сила долго и терпеливо ждала своего часа, ждала, когда люди, ставившие над ней эксперименты, ошибутся.

Новые игры для Android. Desert 51

И эта ошибка была неминуема, ибо эксперименты над чуждым и непостижимым – уже само по себе ошибка, ведущая к глобальной катастрофе. Первым с последствиями катастрофы, столкнулся экипаж экспериментального  секретного гироскопического танка, возвращавшегося с ходовых испытаний на базу.


Через толстое бронированное стекло, экипажу машины открывался вид на толпу неизвестно куда бредущих людей, в грязной и изодранной одежде. Некоторые были искалечены настолько, что непонятно было, как они до сих пор способны передвигаться. Они двигались бессознательно, натыкаясь друг на друга, словно зомби...  И это действительно были зомби. Да, в первые мгновения в это было сложно поверить, но все сомнения быстро исчезли в момент, когда эти существа  с искаженными гневом и злобой лицами начали бросаться на танк и пытались прогрызть броню.

Оценив всю глубину катастрофы и серьезность угрозы, постигшей человечество, экипаж решает сражаться с этими агрессивными существами и прорываться к её источнику.


И вам предстоит серьезно потрудиться, чтобы решить эту задачу, потому что управляете этим танком именно вы. Таков сюжет, лежащий в основе новой игры для Android планшетов и смартфонов - Desert 51


 

 

Как сообщают разработчики приложения, в новой игре вас ждет:



* Уникальное управление при помощи гироскопа.

* Разблокируемое оружие и апгрейды для вашего танка.

* Стильная и производительная графика.

* Яркие спецэффекты.

* Динамичный и затягивающий геймплей.

* Тысячи зомби и другие паранормальные явления.

* Качественный саундтрек.

* Новые карты и игровые режимы с последующими обновлениями.

 

И все это великолепие вы можете скачать на свой планшет или смартфон совершенно бесплатно, на странице игры Desert 51  в Google Play маркете, перейдя по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Бесплатная коллекционная карточная ига Order and Chaos Duels появилась в Play Маркете 

Программы для планшетов. Новая версия TeamViewer для Android с сенсорным управлением для планшетов, Windows 8 жесты и многое другое 

Программы для планшетов. Новая версия XBMC 12.1 с улучшенной производительностью в Android, iOS и Raspberry Pi 

Новые игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица для Tegra устройств