В арсенале планшетов компании WEXLER очередное пополнение. Российский производитель представил очередную новинку, семидюймовый Android планшет, принадлежащий к категории бюджетных устройств.

WEXLER.TAB 7100: недорогой 7-дюймовый Android 4.1 планшет

Планшет WEXLER.TAB 7100 является преемником предыдущей модели семидюймового планшета WEXLER.TAB 7000, и как заявляет производитель, новинка имеет современные технические характеристики и боле богатые функциональные возможности.

 

Давайте посмотрим, что скрывается за этими заявлениями.

 

Планшет WEXLER.TAB 7100 оснащен семидюймовым экраном с разрешением 800 х 480пикселей и имеет защитное покрытие из стекла имеющего повышенную устойчивость к царапинам. Довольно странные параметры для «современного» планшета.

 

Может быть дальше будет лучше?

 

Новинка выполнена на базе ARM Cortex A8 процессора с тактовой частотой 1 ГГц и оснащена 1 ГБ оперативной памяти, 4/8 ГБ встроенной флэш памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD, VGA веб-камерой , WiFi адаптером miniHDMI и microUSB портами и батареей имеющей емкость 4000 мА/час.

 

Размеры планшета составляют 198 мм×123 мм×11 мм, а его вес – 360 грамм.

 

И здесь совсем не густо, не правда ли?

 

Единственное чем может привлечь это устройство внимание покупателя – это его цена.

 

Купить планшет WEXLER.TAB 7100 уже можно на сайте производителя по цене от 3490 руб. за версию с 4 ГБ встроенной памяти, а также в российских магазинах, специализирующихся на продаже электронной техники.

 


Похожие материалы:

Ainol Novo 7 Crystal 2 - четырехъядерный Android планшет, который можно купить по цене около $ 100 

Планшет Lenovo IdeaTab A1000-F замечен в комиссии FCC 

 Планшет Vido N90FHDRK – четырехъядерный процессор и 9,7-дюймовый IPS экран высокого разрешения 

Amazon готовит к выпуску 7-дюймовый Kindle Fire HD, цена которого составит $99 (Слухи)