Хорошие новости для владельцев Android планшетов компании Samsung, семейства Galaxy Tab первого и второго поколений.

Обновление Android  Jelly Bean  для Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (WiFi)

Планшеты Samsung, которые уже начали получать обновление до Android 4.1.2 Jelly Bean, в будущем получат обновление до Android 4.2.2. Кроме того, на обновление операционной системы Android до версии 4.2.2 могут надеяться владельцы всех двухъядерных смартфонов и планшетов компании!

 

Об этом сообщает сайт Sam Mobile, ссылаясь на свои анонимные источники внутри южнокорейской компании.

 

Обновление до самой свежей на сегодня версии операционной системы для планшетов Samsung, по сведениям из тех же источников будет выпущено в течение второго - третьего кварталов 2013 года.

 

Все это звучит довольно невероятно, особенно если учесть тот факт, что планшеты Samsung Galaxy Tab начали получать обновление до Android Jelly Bean сравнительно недавно.

 

Кроме того, приятные новости есть и для владельцев планшетов Galaxy Tab первого поколения. В настоящее время ведется тестирование официальных прошивок Android Jelly Bean для планшетов на Galaxy Tab 10.1 (GT-7500) и Galaxy Tab 8.9 (GT-7300). Кроме того, до Android 4.1.2 вскоре должны обновиться и планшеты Galaxy Tab 7.7 (GT-P6800) и GalaxyTab Plus (GT-P6200).

 

Это довольно приятные новости для владельцев планшетов компании, которая всегда отличалась особой медлительностью в плане выпуска обновлений для своих устройств.

 

Поэтому к этой информации пока стоит относиться с некоторой долей осторожности – компания Samsung пока официально не подтвердила свои планы по выпуску обновлений Android 4.2.2 для своих планшетов семейства Galaxy Tab.

 


Похожие материалы:

Март 2013: Android Jelly Bean установлен на 16.5 % всех планшетов, смартфонов и прочих Android устройств 

Android 5.0. Какие из планшетов и смартфонов Samsung получат обновление до Key Lime Pie, а какие остановятся на Android 4.2.2 

Выпущено обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для планшетов Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (GT-P3110) 

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus получит обновление Android Jelly Bean в конце февраля, а Galaxy Note – в марте 2013 года