Команда разработчиков Google в очередной раз обновила свой веб-браузер для мобильных телефонов и планшетов - Chrome для Android.

Google Chrome для Android

Новая версия приложения принесет нам некоторые улучшения, исправления ошибок и  увеличение стабильности работы. И если вы не пользуетесь более продвинутой (но менее стабильной) бета-версией Chrome Beta, то новая версия браузера Google, безусловно, стоит того, чтобы вы обратили на неё внимание.

 

По заявлению Google, обновление содержит исправление множества ошибок и некоторые улучшения, которые ранее появились в Chrome Beta.

 

В частности, кроме увеличения общей стабильности приложения, первое, что мы заметим в обновленном браузере – это серьезное улучшение ситуации с отображением текста на веб-страницах – теперь он стал более четким и читаемым.

 

Но это не все. В новой версии Chrome для Android увеличена точность масштабирования страниц с помощью жестов, улучшена плавность прокрутки, а также, благодаря новому движку Java V8 ускорена загрузка интерактивных веб-страниц.

 

Кром того, благодаря добавлению в браузер поддержки новых функций HTML5 расширены возможности воспроизведения мультимедиа – теперь Chrome не останавливает воспроизведение после того, как вы переключились или запустили другую программу на своем смартфоне или планшете.

 

Все это вместе с другими продвинутыми возможностями, такими, как синхронизация заклабок и вкладок между всеми вашими устройствами, синхронизацией паролей, делает браузер Google для мобильных устройств одним из самых лучших приложений такого рода.

 

Если у вас еще не установлен этот веб-браузер, то скачать новую версию Google Chrome для Android вы можете бесплатно в Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. В новую версию браузера Chrome Beta для Android добавлена синхронизация паролей и сжатие данных. 

Google празднует первую годовщину преобразования Android Маркета в Play Маркет массиовыми скидками 

Программы для Android. Браузер Opera бета – полностью переработанная версия известного веб-браузера появилась в Play Маркете 

Программы для Android. Superuser от Koush с открытым исходным кодом появилось в Play Маркете 

Популярное прошлых лет