Заядлые геймеры знают, что пару недель назад известнейшая на рынке игровых приложений компания Electronic Arts, обещала к концу февраля выпустить новую Android игру - Real Racing 3. 

Новые игры для Android. Real Racing 3

И вот, для тех, кто с нетерпением ожидал появления игры, я могу сообщить, что день, когда в сможете бесплатно скачать игру Real Racing 3 в Google Play Маркете настал.

 

Это одна из долгожданных многими нами игр, и будем надеяться, что она не обманет наши ожидания.

 

В Real Racing 3 вы найдете набор официально лицензированных треков, включая Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многие другие.

 

Вы также получите возможность выбора из 45 реальных автомобилей: от Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti, Audi и прочих.

 

Новая функция игры, которая называется Time Shifted Multiplaye, позволит вам устраивать гонки против реальных соперников, вне зависимости от того, находятся ли они сейчас в онлайне или нет.

 

Вы можете выбирать, из более чем 900 вариантов заездов, а это означает, что в этот раз игра нам не должна быстро наскучить.

 

 

 

И еще одно достоинство новой игры – это то, что она совершенно бесплатна. Но не будем о деньгах – убедитесь, что у вас есть 1.7 гигабайта свободного места на вашем планшете или смартфоне и переходите по этой ссылке для скачивания игры.

 

И не забудьте поделиться своими впечатлениями.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать Яндекс.Store – альтернатива Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Flashout 3D - гонки в стиле F-Zero и Riptide GP… со стрельбой 

BlueStacks – запуск Android приложений на Windows 8 планшетах и компьютерах 

Sweet Android Hig-school - манга по мотивам Android