Веб-браузер Google Chrome, пользуется весьма высокой популярностью среди владельцев Android планшетов и смартфонов. Как известно, кроме «обычной», стабильной версии браузера, существует еще одна – менее стабильная, но более продвинутая - Google Chrome Beta.

Google Chrome Beta для Android

Вчера, те владельцы Android устройств, которые предпочитают пользоваться Chrome Beta, заметили, что Google выпустила новую версию своей программы. Что же несет нам очередное обновление Google Chrome Beta для Android?

 

 

Как обычно, новая версия программы содержит несколько новых функций, а также улучшение удобства работы с браузером. Вот полный список изменений:

 

1. Улучшение производительности прокрутки

2. Повышение отзывчивости при масштабировании щипком на страницах

3. Новый движок V8 JavaScript Engine ускоряет работу интерактивных страниц

4. Аудио продолжает проигрываться, когда Chrome работает в фоновом режиме

5. Расширенная поддержка функций HTML5

 

Примечание: на телефонах, во время вызова, воспроизведение аудио будет прерываться. Для этого требуется дополнительное разрешение.

 

Довольно неплохой список улучшений, но пользователям смартфонов и планшетов обладающих возможностью совершать телефонные звонки, конечно же больше всего понравится долгожданная возможность поставить аудио на паузу на время разговора.

 

Если вы еще не установили Google Chrome Beta для Android на свой планшет или телефон, то скачать его вы можете бесплатно в Play Маркете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Длинный тап по подсказке Google Search теперь помещает её текст в строку поиска 

Программы для Android. Браузер Chrome Beta обновился до версии 25.0.1364.108. Исправлены ошибки, улучшена производительность 

Передаем файлы между планшетами и смартфонами через WiFi с помощью Fast File Transfer 

Программы для Android. Swapps! Выдвижная боковая панель для быстрого запуска приложений