Международная компания WEXLER, хорошо известная нам своими планшетами и электронными книгами представила очередную свою новинку – планшет WEXLER.TAB 700.

WEXLER.TAB 700 – еще один бюджетный планшет

Как заявляет производитель, их новый планшет на сегодняшний день «является самым доступным устройством на рынке планшетов».

 

 

Компания позиционирует свое устройство, как планшет для новичков в мире Android, так и для более продвинутых пользователей, которым нужно еще одно, очень недорогое устройство.

 

Что же собой представляет этот "самый дешевый планшет"? Подробные технические характеристики планшета пока не разглашается и известно лишь, что WEXLER.TAB 700 будет выполнен на базе ARM Cortex A8 процессора, работающего на частоте 1 ГГц и оснащен 7-дюймовым ёмкостным TFT экраном с LED-подсветкой и сенсорной матрицей с поддержкой Multi-touch в пять одновременных касаний.

 

О производителе процессора и разрешении экрана планшета, производитель скромно умалчивает.

 

Зато нам известно, что новинка работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и поставляется с широким набором предустановленных приложений, в число которых входят сервисы Яндекс, приложение для работы с заметками Evernote, сервис «Парк-ридер» для чтения и приобретения электронных газет и журналов. Традиционно, на планшете установлены программы для чтения электронных книг, поддерживающие наиболее популярные форматы, приложение WEXLER.Play для загрузки и установки приложений, а также погодный виджет GisMeteo.

 

Планшет WEXLER.TAB 700 уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте www.wexler.ru. Цена планшета стартует с отметки 2 990 руб.

 


Похожие материалы:

Четырехъядерный Android планшет WEXLER.TAB 7t – российская альтернатива Nexus 7? 

QUMO Galileo: 7-дюймовый планшет с IPS матрицей, GPS и встроенным 3G 

Планшет teXet TM-9747BT – экран 9.7 дюймов, двухъядерный процессор и Bluetooth модуль 

MID8065 и MID1065: Два новых 8 и 10-дюймовых сертифицированных Google планшета Coby. Цена $ 180 и выше