В январе, на выставке бытовой электроники в Лас Вегасе, один из всемирно известных китайских производителей мобильных устройств – компания Huawei представила свой первый, а также один из самых крупных в мире гибридов планшета со смартфоном, 6.1-дюймовый Ascend Mate.

Huawei Ascend Mate уже можно купить по достаточно доступной цене

Если вы мечтаете именно о таком устройстве, то сегодня у нас есть хорошие новости - Huawei Ascend Mate уже появился в ассортименте одного из китайских интернет-магазинов, по достаточно доступной (по сравнению с подобными устройствами других всемирно известных брендов) цене.

 

Международную версию Huawei Ascend Mate можно купить на сайте магазина Meizu, где его цена вместе с расходами по доставке ($ 38) составляет $ 575. В связи с тем, что в Китае сейчас празднуют местный Новый Год, отгрузки устройств начнутся после 17 февраля этого, 2013 года.

 

Напомню, что за эту цену вы получите смартфон, оснащенный 6,1-дюймовым HD IPS + экраном с разрешением 1280 х 720 пикселей и защитным покрытием Corning Gorilla Glass, четырехъядерным 1,5 ГГц процессором Hi-Silicon K3V2 с Intel XMM6260 GPU, 8-мегапиксельной основной камерой, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, слотом для карт MicroSD, аккумулятором емкостью 4050 мА/ч.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android 4.1.2 Jelly Bean.

 

Размеры смартшета составляют 163.5 x 85.7 x 9.9 мм, а его вес – 198 грамм.

 


Похожие материалы:

6.1-дюймовый планшетный смартфон Huawei Ascend Mate «засветился» на видео 

Pantech Vega № 6 – еще один смартфон-мини планшет с 5.9-дюймовым HD экраном 

Планшет Huawei MediaPad 10 Link замечен в FCC 

Восьмиядерные процессоры Huawei для смартфонов и планшетов появятся в 2013 году