Похоже, в Американской комиссии по связи серьезно подходят к вопросу тестирования всех новых образцов устройств, поступающих к ним в работу. И похоже, некоторые из них, кроме проверки на соответствие стандартам беспроводной связи, заодно проверяют и на прочность, о чем свидетельствует фотография изрядно потрепанного планшета Huawei MediaPad 10 Link, размещенная на сайте этой организации.

Планшет Huawei MediaPad 10 Link

Впервые о планшете, который идет на смену прошлогодней модели десятидюймового Huawei MediaPad 10 FHD мы услышали еще в ноябре прошлого, 2012 года, и с тех пор никаких сведений о новинке к нам не поступало.

 

 

По некоторым данным, новинка будет иметь экран более высокого разрешения, выполненный на базе IPS матрицы с разрешением 1920 х 1200 пикселей и оснащена четырехъядерным процессором совместного производства Huawei и HiSilicon - K3V3.

 

Также известно, что будет выпускаться три модели планшета и некоторые из них будут иметь поддержку LTE

 

Кроме того, можно надеяться как минимум, на наличие у него 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти (эти значения давно уже стали минимальным стандартом для планшетов подобного класса).

 

То что новый планшет поступил на тестирование в комиссию FCC, означает, что вскоре мы его должны увидеть в продаже (по крайней мере, в США). Поэтому есть надежда на то, что MediaPad 10 Link вскоре появится и в наших краях.

 


Похожие материалы:

Восьмиядерные процессоры Huawei для смартфонов и планшетов появятся в 2013 году 

Huawei Ascend Mate. Первые фото 6.1-дюймогвого Android смартфона 

Huawei MediaPad 10 Link – новый десятидюймовый Android планшет с 3G / 4G и HD экраном 

IFA 2012. Huawei демонстрирует планшеты MediaPad 7 Lite и MediaPad 10 FHD а также называет их цены 

Популярное прошлых лет