Archos Design официально объявил своё первое устройство, которое является ничем иным, как внешней клавиатурой для планшетов.

клавиатура для iPad от Archos Design

Учитывая тот факт, что французская компания известна как производитель, в арсенале которого имеется множество Android планшетов, можно предположить, что клавиатура предназначена для одного из них или, по крайней мере, для Android планшетов в целом. Однако это совсем не так - Archos Design представила клавиатуру для iPad.

  

Новинка представляет собой ультратонкую клавиатуру для планшетов Apple iPad. Купить устройство можно будет в начале весны этого года, а его цена составит $ 79. Выглядит немного странно, но не стоит забывать, что это первое изделие  Archos Design.

 

Для тех, кто не знаком с ситуацией, объясню, что Archos Design описывается компанией как «новое разделение ARCHOS предназначенное для распространения опыта дизайна и инноваций ARCHOS для разных платформ». Поэтому не удивительно, что первым изделием этого подразделения будет клавиатура предназначенная для использования совместно с планшетами Apple iPad.

 

Если глядя на изображение клавиатуры, у вас возникает чувство дежавю, то, скорее всего, вам вспоминается Android планшет Archos 101XS, который оснащается подобным аксессуаром.

 


Похожие материалы:

Archos представила полное семейство планшетов Titanium, в которое войдут 7 - 10-дюймовые Android планшеты. Цены стартуют со $ 120 

CES 2013: Планшеты Archos FamilyPad 2 и Archos 101 Titanium

Archos 97 Platinum HD – четырехъядерный планшет с Retina экраном показан на CES 

ARCHOS представила TV-Connect: Android-устройство, которое превращает ваш телевизор в гигантский планшет