Вчера мы писали, что новая версия программы Skype для Android поддерживает видеовызовы через WiFi и 3g на некоторых устройствах.Однако большинство владельцев Android устройств были разочарованы – новая версия поддерживает всего лишь четыре модели телефонов Nexus S, HTC Desire S, Sony Ericsson Xperia Neoand, Sony Ericsson Xperia Pro.

И, буквально на следующий же день после выхода Skype 2, программа была взломана. Один из хакеров, вскрыв приложение не обнаружил в нем списка поддерживаемых устройств, и по его словам, потребовалось всего несколько минут, для того чтобы создать рабочую версию Skype 2 для Samsung Galaxy S 2.

Программа, по словам хакера должна работать и на других устройствах, и уже есть сведения, что взломанная версия запускается и работает также и на HTC EVO и HTC Thunderbolt. Вы можете скачать Galaxy S 2 версию программы Skype для Android с поддержкой видео и попробовать ее на своем устройстве, однако надеяться, что программа будет работать на большом количестве устройств все же не следует, ведь она была оптимизирована для Samsung Galaxy S 2.

Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Viber

Skype для Андроид. Очередное обновление, официально поддерживаются видеовызовы еще на 17 устройствах и неофициально на всех Android 2.2+ устройствах.

Skype для iPad. Официальный релиз.

Skype 2 для Android взломан и теперь поддерживает еще больше устройств

Skype для IPad с видеовызовами?

Популярная у владельцев iPhone программа Viber теперь доступна и для Android

Fring теперь поддерживает видеоконференции. (Видео)

Лучшие программы для Android. Программа восстановления файлов Hexamob Recovery PRO (Скачать)