Помните, как совсем недавно мы восхищались оснащением флагманских планшетов известных брендов, выполненных на базе четырехъядерных процессоров? Однако, время не стоит на месте, и сегодня мы видим всё больше и больше планшетов оснащенных подобными чипами.

Недорогой четырехъядерный планшет Hyundai T7

В прошлом году эру недорогих устройств с четырехъядерным процессором на борту открыла компания Google, выпустив свой первый планшет Nexus 7, выполненный на базе чипа NVIDIA Tegra 3, цена которого составляла всего  $ 199. И вот теперь, мы можем свободно купить четырехъядерный планшет дешевле, чем продает свой планшет компания Google.

 

Одним из таких устройств является планшет компании Hyundai, о которой вы, безусловно, уже слышали не только как о производителе автомобилей, но и как производителе недорогих Android планшетов.

 

Их новый 7-дюймовый планшет, Hyundai T7 выполнен на базе довольно мощного четырехъядерного процессора Samsung Exynos 4412, работающего на частоте 1.4 ГГц, можно купить на сайте PandaWill всего лишь за $ 166.

Недорогой четырехъядерный планшет Hyundai T7

Подобный процессор мы видим в популярном смартфоне Samsung Galaxy S3 и он там великолепно справляется со своими обязанностями.

 

Чем же еще может похвастаться этот недорогой планшет?

 

Новинка оснащена 7-дюймовым экраном, имеющим разрешение и 1280 х 800 пикселей, сенсорную панель с поддержкой 5-точечного мультитач и углы обзора 178 градусов.

Под капотом нового Hyundai мы найдем 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, 2-мегапиксельную основную камкру, фронтальную 0.3 МП веб-камеру, HDMI порт и порт MicroUSB. Кроме того, здесь имеется G-сенсор, GPS приемник, а также адаптеры Bluetooth и Wi-Fi

 

Батарея планшета имеет емкость 3000 мА/ч, однако по заявлению производителя её хватает лишь на четыре часа активной работы.

 Недорогой четырехъядерный планшет Hyundai T7


Похожие материалы:

Двухъядерные планшеты Hyundai Rock X и Hold X с Android Jelly Bean 

Rolsen RTB 9.4D Guru. 9,7-дюймовый Android планшет уже можно купить в России 

Huawei MediaPad 10 Link – новый десятидюймовый Android планшет с 3G / 4G и HD экраном 

Планшеты NOOK HD и NOOK HD+ Еще два конкурента Nexus 7 и Kindle Fire HD 

Популярное прошлых лет