Вы ждете, не дождетесь появления мобильной версии Ubuntu для планшетов и смартфонов? Или вы просто фанат этой операционной системы? В таком случае, новые обои Ubuntu Live Wallpaper созданы именно для вас.

Живые обои для планшетов Ubuntu Live Wallpaper

Я не большой сторонник использования живых обоев, как на планшетах, так и на смартфонах. Обычно за их использование приходится платить быстрым разрядом батареи и уменьшением производительности устройства. Однако, эти простые и со вкусом оформленные обои, похоже, лишены этого недостатка. По крайней мере, я не заметил ни повышенного разряда батареи, ни уменьшения плавности работы интерфейса.

 

 

Довольно изящно выполненные обои Ubuntu Live Wallpaper, поместят на ваш рабочий стол копию экрана блокировки мобильной версии ОС Ubuntu. И хотя это не полная копия, выглядит всё достаточно правдоподобно и исполнено поистине великолепно.

 

В настоящий момент Ubuntu Live Wallpaper находятся на стадии бета тестирования, и разработчики описывают свой проект как хобби, но как для любительского исполнения и бета версии, обои выполнены очень и очень неплохо.

 

Обои содержат анимированный фон и могут отображать текущее системное время и уровень заряда батареи. Двойной тап по экрану вызывает выбор одной из двух этих опций. В следующих версиях, разработчики обещают расширить функционал Ubuntu Live Wallpaper.

Живые обои для планшетов Ubuntu Live Wallpaper

Анимированные обои прекрасно работают как на смартфонах, так и на планшетах с любым размером экрана.

 

Скачать Ubuntu Live Wallpaper можно бесплатно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона 

Real Widget - плиточный интерфейс на экране вашего планшета или смартфона

Лучшие живые обои августа для Android планшетов и телефонов. Ocean HD и Solar Power

Лучшие живые обои для Android. 3D Image Live Wallpaper создает 3D эффект на рабочем столе вашего устройства из любого изображения