Вы когда либо задумывались о покупке планшета, который можно безбоязненно взять с собой в поход, на рыбалку и который сможет вынести все испытания в любых суровых условиях?

GEANEE ADP-705W: недорогой планшет для работы в сложных условиях

Существует множество подобных устройств, но обычно цена таких планшетов чрезвычайно высока. Однако, если вы не слишком требовательны к техническим характеристикам, и основной приоритет – это выживание в сложной обстановке, то вам стоить обратить внимание на планшет GEANEE ADP-705W.

 

Устройство сертифицировано на соответствие стандарту IPX7, в соответствии с которым оно обладает приличной водостойкостью (а не защитой от брызг, как некоторые его конкуренты) – планшет может находиться под водой на глубине одного метра в течение 30 минут.

 

Однако его технические характеристики, как я уже упоминал не настолько впечатляющи: 7- дюймовый экран с разрешением 800 × 480 пикселей, одноядерный процессор (Cortex-A8 Boxchip A10 с тактовой частотой 1,2 ГГц) с графическим ускорителем Mali 400, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной DDR2 памяти – вот и все, чем может похвастаться эта таблетка.

 

Кроме того, ADP-705W оснащен адаптером WiFi 802.11 B/G, MiniHDMI видео выходом, VGA веб-камерой, стереодинамиками, слотом для карт памяти MicroSD, MiniUSB портом, акселерометром и аккумулятором, емкостью всего лишь 3500 мАч.

 

Работает планшет под управлением операционной системы Android 4.0.

 

Весит устройство 456 грамм, что довольно много, как для 7-дюймового планшета.

 

Купить планшет GEANEE ADP-705W можно по цене, которая составляет около 170 USD. Как вы думаете – стоит он этих денег?

 


Похожие материалы:

Компания Panasonic объявила о выпуске двух новых устройств, которые пополнят семейство профессиональных особо защищенных планшетов Toughpad 

Fujitsu Arrows Tab QH55/J - водонепроницаемый Windows 8 планшет 

 Продажи Sony Xperia Tablet S остановлены. По причине технического дефекта 

Motion F5t и C5t – два "всепогодных" Windows планшета на базе чипов Intel Ivy Bridge