Отличная новость для любителей общения на форумах – выпущена первая полная планшетная версия самого популярного Android приложения Tapatalk HD, бета версия которого в конце декабря прошлого года была опубликована в магазине Google Play.

Программы для планшетов. Tapatalk HD

Сегодня, Tapatalk HD v1.0  доступен для скачивания. Это приложение, как уже упоминалось, предназначено исключительно для планшетов и работает на устройствах с операционной системой  Android 3.0 и выше.

 

 

В течение первого дня программу можно приобрести всего лишь за $ 0,99. Для тех, кто считает, что это дорого, хочу отметить, что позже, Tapatalk HD  будет стоить $ 4,99.

 

Планшетная версия Tapatalk по своим функциональным возможностям ни в чем не уступает обычной, «телефонной» версии приложения, а благодаря тому, что на планшете с его большим экраном читать форумы гораздо удобнее – программа будет настоящей находкой для тех, кто любит скоротать время за этим занятием.

 

Вы можете менять темы оформления, и в программе имеется достаточный набор инструментов для модерации. И наконец, как многие из нас и мечтали – на планшете приложение одинаково хорошо работает как в ландшафтном, так и в портретном режимах.

 

Скачать Tapatalk HD можно в Google Play Маркете по этой ссылке

 


Похожие материалы:

Dropbox для Android обновился до версии 2.3 Улучшено управления фото и обновлен интерфейс программы 

Программы для Android. Ctrl+C позволит скопировать любую текстовую информацию в буфер обмена с помощью функции «Поделиться» 

Как смотреть YouTube видео на Android планшете или смартфоне в отдельном плавающем окне 

Панель уведомлений в стиле Android 4.2 Jelly Bean на любом планшете или смартфоне 

Популярное прошлых лет