Вы считаете, что компания Hyundai производит только автомобили? Тогда вы точно ошибаетесь. Корпорация кроме автомобилей производит множество различных вещей и среди них есть и бытовые электронные устройства.

Android планшет Hyundai H900Сегодня мы хотим ознакомить вас с оригинальным планшетом, производства компании Hyundai.

Планшет Hyundai H900 имеет 8-дюймовый емкостной multitouch сенсорный экран формата 4:3 с разрешением 1024х768 пикселей (XGA) и светодиодной подсветкой. Планшет оборудован 512 мегабайтами оперативной памяти DDR3, имеет адаптер Wi-Fi, трехкоординатный акселерометр, две камеры - двухмегапиксельную заднюю и 0.3 мегапиксельную фронтальную веб камеру.

интерфесы планшета Hyundai H900Как видно на фото, Hyundai H900 имеет следующие интерфейсы: HDMI, слот для карт памяти Micro SD, разъем для подключения наушников, USB HOST интерфейс и разъем Mini USB.

В планшете установлен Cortex-A8 процессор Rockchip RK2918 произведенный по 55 нанометровой технологии с тактовой частотой 1.2 ГГц, имеющий 512 килобайт кеш памяти второго уровня, сопроцессор Neon и DSP ускоритель, которые позволяют без проблем воспроизводить Flash и HTML5 видео. Hyundai H900 поставляется с предустановленной операционной системой Google Android 2.3 и набором программного обеспечения, который включает в себя Evermore Office, Foxit PDF reader и другие приложения первой необходимости.

Аккумуляторная батарея планшета имеет емкость 5000 мАч и обеспечивает его бесперебойную работу в течение как минимум 6 часов. Чехол для планшетаПланшет поставляется вместе с фирменным кожаным чехлом, который заодно можно использовать и в качестве подставки

Где можно купить планшет Hyundai H900 и по какой цене, источник не сообщает

По материалам m8cool.com