Бета версия всемирно известной и весьма популярной программыTapatalk, облегчающей общение с мобильных устройств на различных форумах, предназначенная исключительно для работы на планшетах - Tapatalk HD, появилась еще в октябре этого года.

Программы для планшетов. Tapatalk HD

Однако до сих пор она была недоступна широкому кругу владельцев планшетов, особенно, тем, кто не умеет устанавливать приложения (в виде apk файлов), не из Play Маркета. Но сегодня, наконец, Tapatalk HD Beta появился в магазине приложений Google, откуда его можно загрузить бесплатно.

 

Однако, похоже, такая ситуация продлится недолго, и версия программы для планшетов, вскоре станет платной, также как и её предшественница – программа Tapatalk Forum App для мобильных телефонов. Как видно из описания Tapatalk HD Beta в Play Маркете, планируется, что примерно в конце января 2013 года закончится бета тестирование приложения, после чего нам будет предложено приобрести полную версию Tapatalk HD 1.0 с «огромной скидкой».

 

Как и положено приложению для планшетов, Tapatalk HD оптимизировано для просмотра форумов, как в портретной, так и в ландшафтной ориентации. Также имеется две темы оформления – темная и светлая. В остальном, основной функционал приложения соответствует функционалу «обычной» версии Tapatalk Forum App.

 

Скачать Tapatalk HD для планшетов можно в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. LEGO Hero Factory Brain Attack появилась в Play Маркете немного раньше, чем ожидалось (видео) 

В ROM Manager 5.5.0.8 появился сервер загрузки. Теперь можно сохранять резервные копии на компьютер через Wi-Fi 

Программы для планшетов. Альтернативная клавиатура Kii со множеством возможностей и настроек 

Конкурент Swipe, экранная клавиатура SwiftKey обновилась. Новая тема оформления, новые языки и другие улучшения