Все мы знаем, что многие производители планшетов уже сделали новогодние подарки, владельцам своих устройств, выпустив в этом месяце обновления со свежими версиями операционной системы Android.

Обновление Android 4.1.1 Jelly Bean для планшета Toshiba Excite 7.7

Не осталась в стороне и компания Toshiba, приятно удивив своих пользователей выпуском официальной прошивки Android 4.1.1 для планшета Toshiba Excite 7.7.  Почему «удивив»? Учитывая прошлый опыт выпуска обновлений, многие из  них сомневались, что это обновление вообще когда-либо будет выпущено.

 

Как бы то ни было, наши заокеанские коллеги из Соединенных Штатов Америки сообщают, что прошивка Android Jelly Bean уже начала поступать на планшет.

 

Обновление принесет владельцам все прелести новой версии Android, в виде более плавного интерфейса, новой системы уведомлений, увеличения производительности, а также новый "гибридный интерфейс Android" для 7-дюймовых планшетов, который мы впервые увидели на Nexus 7.

Обновление Android 4.1.1 Jelly Bean для планшета Toshiba Excite 7.7

Обновление поступает на планшеты автоматически по-воздуху (OTA) и прошивка  имеет размер 384 МБ, поэтому вам придется немного подождать, пока она скачается и установится на планшет.

 

Нам остается лишь поблагодарить производителя за такой великолепный подарок, так как после обновления, весьма неплохой планшет, которым является Toshiba Excite 7.7, становится еще лучше.

 


Похожие материалы:

Планшет Toshiba Excite 10 SE появится на этой неделе. Цена - $ 350 

Toshiba анонсировала новый 10.1-дюймовый Android планшет AT300SE 

Toshiba представила Satellite U920T: 12,5 – дюймовый Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой 

Официальное обновление Android 4.1 Jelly Bean для планшетов Toshiba AT200 и AT300 объявлено. 

Популярное прошлых лет