Новый год принесет нам много новых и интересных устройств, которые их производители нам планируют показать на предстоящих выставках электронного оборудования. И некоторые компании уже начали готовиться к этим событиям.

планщет - слайдер LG Tab-Book

В частности, компания LG Electronics заявила, что представит сразу три новых компьютера на Международной выставке потребительской электроники (CES), которая состоится в январе 2013 года в Лас-Вегасе.

 

 

Из новинок, которые там будут представлены, нас прежде всего интересует LG Tab-Book H160 – мощный планшет-слайдер, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.

Благодаря его выдвижной клавиатуре, LG Tab-Book можно использовать не только как обычный планшет, но и как ноутбук. Планшет оснащен 11.6-дюймовым экраном, встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, HDMI выходом, USB портом и слотом для карт памяти MicroSD карты.

Как заявляет производитель, новинка имеет достаточно мощную батарею, способную обеспечить бесперебойную работу устройства в течение 12.5 часов. Весьма неплохой результат для Windows устройства.

При этом LG Tab-Book весит 1.05 кг, а его толщина корпуса составляет 15.9 мм. Такие достаточно большие габариты и вес он имеет благодаря несъемной клавиатуре, которая в нерабочем состоянии прячется под экраном планшета.

В этом же дизайне будет выполнена более мощная модель Tab-Book - Ultra (Z160), которая будет оснащаться высокопроизводительным процессором Intel Core i5.

 

планщет - слайдер LG Tab-Book

 

Кроме того, на выставке будет представлен ультрабук LG Z360. Толщина корпуса этого стильного и мощного устройства составляет всего всего 13,6 мм, а весит новинка 1,15 кг. Ультрабук выполнен на базе процессора Intel Core i5 третьего поколения. Он оборудован экраном с IPS матрицей, имеющей Full HD разрешение и яркость 300 нит, твердотельным накопителем SATA3 и имеет возможность передавать Full HD видео изображение на беспроводные дисплеи с поддержкой стандарта WiDi.

 

планщет - слайдер LG Tab-Book

 

И наконец - персональный компьютер AIO V325, выполненный в общем корпусе с 23-дюймовым монитором, оснащенным сенсорной панелью с поддержкой 10-точечного мультитач. Работает этот ПК, как и предыдущие устройства под управлением операционной системы Windows 8. Новинка выполнена на базе процессора Intel Core i5 и оснащена графическим адаптером GeForce GT640M, а также встроенным телевизионным приемником, поддерживающим технологию «Картинка в картинке».

 


Похожие материалы:

Планшет Sony VAIO Duo 11 уже можно купить в России 

MSI S20 Slidebook Еще один планшет-слайдер с операционной системой Windows 8 

Toshiba представила Satellite U920T: 12,5 – дюймовый Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой 

Android планшет AllDro 3 Speed T – слайдер со съемной клавиатурой