Как обычно это бывает, к новогодним и рождественским праздникам многие разработчики приложений для Android планшетов и смартфонов, значительно снижают цены на свои программы.

AppSales – не пропусти ни одной скидки в Google Play Маркете

Это касается как игр, так и серьезных приложений. Сегодня я хотел было представить вам очередной список программ, которые можно приобрести в Google Play Маркете со значительной скидкой, но в связи с тем, что он постоянно пополняется, я решил этого не делать. Вместо этого я хочу предложить вам одно единственное, причем бесплатное приложение, с помощью которого вы всегда будете в курсе последних акций в магазине Google.

 

Приложение называется AppSales, и как, видно из его названия, оно предназначено для информирования его владельца о том, какие приложения и игры можно сегодня приобрести со скидкой.

 

Программа умеет отображать историю изменения цен приложений, сортировать акционные программы, по размеру скидки, количеству загрузок, рейтингу и категориям, позволяет делиться информацией с друзьями и знакомыми, предоставлять прямые ссылки на приложения в Play Маркете и их обзоры в Youtube, и многое другое.

 

Другими словами, AppSales – это идеальное приложение для тех, кто не желает пропустить не единого выгодного предложения в магазине приложений Google.

 

Скачать AppSales можно по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Лончер TasKarou Launcher Overlay – мгновенный доступ к настройкам и функциям системы. 

Рождественская акция от компании Electronic Arts – игры для iOS и Android со значительной скидкой 

Новогоднее предложение Google – ежедневные акционные товары в Google Play Маркет 

Найти приложения для планшетов в Google Play можно с помощью Tablified Market HD 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями:

Популярное прошлых лет