Популярная виртуальная клавиатура для Android планшетов и смартфонов с поддержкой ввода текста жестами - SwiftKey обновилась до версии v3.1.0.377. Новая версия программы доступна в Google Play как в варианте для смартфонов, так и для планшетов.

Программы для планшетов. Клавиатура Swiftkey 3.1

В приложении появилась новая тема оформления, поддержка нескольких дополнительных языков ввода, а также исправления ошибок и другие улучшения.

 

Новая тема оформления в SwiftKey 3.1 имеет название Berry, а что касается языков, то теперь программа поддерживает ввод с предсказанием следующего слова на таких дополнительных языках как армянский, азербайджанский, грузинский, хинди, хинглиш, ирландский, македонский, испанский (Латинская Америка) и тагальский. Кроме того, была улучшена поддержка ранее имевшихся в программе языков ввода.

 

Кроме того, еще одним значительным изменением в новой версии стало добавление в SwiftKey 3.1 сплит-клавиатуры для устройств "нормального" размера.

 

Также, по заявлению разработчика были исправлены ошибки с загрузкой языковых пакетов, некоторыми раскладками клавиатуры, а также с крахом приложения в некоторых случаях.

 

Кроме того, еще одной приятной новостью является то, что эту великолепную клавиатуру можно приобрести со значительной скидкой. Обе версии приложения – SwiftKey для смартфонов и SwiftKey планшетов в настоящий момент стоят всего лишь $ 1,99.

 

Скачать SwiftKey для смартфонов

Скачать SwiftKey для планшетов

 


Похожие материалы:

SwiftKey Flow - новая экранная клавиатура для Android 

Экранная клавиатура из Android 4.1 Jelly Bean для ICS планшетов и смартфонов (Скачать) 

Экранная клавиатура Siine – новое слово в способах ввода текста в Android 

Программы для планшетов. Slice_Keyboard - новаторская мультитач клавиатура для Android планшетов, или очередная головоломка? 

Популярное прошлых лет