Приближаются праздники и многие из нас не знают чем занять себя в это время. Но сегодня у нас есть хорошая новость для тех, кто не прочь поиграть на своем планшете или смартфоне. Весьма популярный, среди пользователей социальной сети Facebook, шутер UberStrike теперь можно запускать и на Android устройствах.

Игры для планшетов. UberStrike

Как сообщает разработчик, в режиме мултиплей вы можете сразиться не только с такими же, как и вы, владельцами Android устройств, но и с миллионами игроков, членов Facebook, входящими в игру с iOS устройств, а также персональных компьютеров.

 

 

Правда, хочу вас сразу предупредить – против оппонентов, которые «вооружены» мышью и клавиатурой у вас нет никаких шансов. С высокой степенью вероятности вас убьют, в первые же минуты, быстро и жестоко.

 

Как сообщает разработчик, объединить вместе игроков с разных платформ, которые могут сражаться в реальном времени им удалось благодаря платформе Unity3D.

 

Графика и геймплей игры довольно просты – UberStrike предложит вам классический, и может быть чуть менее агрессивный геймплей Quake 3:

 

 

Игра сама по себе совершенно бесплатна, но за все дополнительные возможности вам придется платить и платить довольно часто. Даже изменение вашего аватара вам обойдется в некоторую сумму реальных денег.

 

Тем не менее, если вы являетесь поклонником игр этого жанра, и не против померяться  силами, на кровавой арене боевых действий с тысячами пользователей Facebook, UberStrike однозначно стоит того, чтобы её опробовать на вашем планшете или смартфоне.

 

Скачать UberStrike для Android

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Isaac Newton's Gravity 2 – очередная физическая головоломка от Namco. 

Новые игры для планшетов. Heroes Of Order And Chaos – первая «настоящая» боевая арена для Android от Gameloft 

Запуск классических игр и приложений Windows, на Android будет возможен с помощью Winulator (Видео) 

Новые игры для планшетов. Zombiewood - Снимите головокружительный экшен о том, как зомби захватили Голливуд!