На днях владельцам планшетов HTC Flyer пришло обновление операционной системы, в котором кроме всего прочего содержалось интересное приложение OnLive Viewer.

Onlive Viewer для Android устройствПриложение позволяет отображать на экране Android устройства процесс игры других пользователей с помощью онлайн сервис OnLive.

С помощью этого приложения вы не сможете  играть в онлайн игры, вы всего лишь можете подсмотреть процесс игры других пользователей онлайн сервиса – на экран вашего устройства передается точная копия изображения с экрана игрока.

Приложение разработано специально для планшета HTC Flyer, но на сайте xda появилась его копия, которую можно установить на любое Android устройство.

Программа может работать не на всех Android устройствах, вероятно сказывается привязка к планшету HTC, но на многих телефонах и планшетах она запускается и прекрасно работает.

Полноцеый клиент для онлайн игр через сервис OnLive для Android планшета HTC Flyer должен появиться в конце года и появление OnLive Viewer, с помощью которого можно получить полное представление о сервисе глазами игроков, является отличной рекламой игрового сервиса.

Ранее, OnLive Viewer стал доступен пользователям Apple устройств и вы можете посмотреть видеообзор этой программы.