Компания ASUS известна как производитель, обеспечивающих довольно высокий уровень поддержки своих продуктов – по крайней мере, владельцы планшетов ASUS не могут пожаловаться на задержки с выпуском обновлений операционной системы.

Asus Padfone

Не стало исключением и эксклюзивное устройство этого производителя - гибрид планшета со смартфоном ASUS Padfone 2, для которого компания выпустила обновление до Android 4.1 Jelly Bean.

 

Как вы, наверное, знаете, ранее компания Asus выпустила обновление Android 4.1 Jelly Bean для новых планшетов семейства Transformer, в том числе и для флагманской модели – четырехъядерного ASUS Transformer Pad Infinity 700, оснащенного HD экраном 1920 x 1080p.

 

Теперь более плавным интерфейсом, повышенной производительностью, а также новыми возможностями Android 4.1, такими как улучшенная система уведомлений, расширенный голосовой поиск и прочее, смогут насладиться и владельцы смартфона Asus Padfone 2, оснащенного оригинальной док-станцией в виде планшета.

 

Padfone 2 был анонсирован еще в октябре, но во многих странах его купить пока невозможно, однако в некоторых регионах это оригинальное устройство уже поступило в продажу.

 

Это устройство обладает довольно впечатляющими характеристиками, в которые входят четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная камера 4,7-дюймовый экран 720p HD, а также великолепным и стильным дизайном.

 

А теперь, когда Padfone 2 получил еще и новую операционную систему, он станет еще более привлекательным в глазах потенциальных покупателей.

 


Похожие материалы:

Обновление операционной системы Android начало поступать на планшеты ASUS Transformer Pad TF300 и TF700 Infinity 

Сразу два планшета Asus MeMO поступили в FCC 

Asus собирется выпустить дешевый 7-дюймовый планшет для Южной Африки 

Windows 8 планшет Asus VivoTab TF810C поступил в продажу. Цена $ 799 и выше