Большинство из нас (также как и я) не носит кабель для подключения своего планшета и телефона к компьютеру с собой постоянно. И когда возникает необходимость поделиться с кем –либо своими фотографиями, коллекцией видеороликов или другой информацией, это порой превращается в большую проблему.

Airdroid

Тем не менее, эта проблема решается очень просто с помощью одного великолепного приложения, и многие из нас о нем, конечно же, знают – это программа AirDroid. Она позволяет получить вам доступ к своему планшету с помощью беспроводного сетевого подключения и обычного веб-браузера.

 

Это невероятно удобное приложение, обладающее огромными возможностями: с помощью него вы можете копировать файлы, устанавливать приложения, просматривать фотографии, находящиеся на планшете или телефоне, и многое другое.

 

 

 

Сегодня у нас есть хорошие новости для тех, кто пользуется этой удобной и полезной программой – разработчики объявили о выходе второй версии AirDroid, в связи с чем они приглашают всех желающих стать бета-тестерами нового приложения.

 

Период тестирования продлится в течение двух или трех месяцев, после чего, я надеюсь, AirDroid 2 будет доступна широкой публике. А пока (если вы еще не знакомы с первой версией программы), у вас есть возможность получить представление о том, что собой представляет этот весьма интересный проект. Тем более, что приложение распространяется абсолютно бесплатно.

 

Скачать AirDroid можно в Google Play Маркете

 

 


Похожие материалы:

Скачать и установить новую экранную клавиатуру для планшетов и смартфонов - SwiftKey Flow! 

Запуск классических игр и приложений Windows, на Android будет возможен с помощью Winulator (Видео) 

Как получить доступ к Windows компьютеру из Android через WiFi с помощью Total Commander 

Как установить магазин приложений Sony Play Station Mobile на любой Android планшет или смартфон с root правами