Осталось около месяца до очередного события, которое будет интересно всем, кто неравнодушен к новинкам в мире электронных гаджетов – выставке CES 2013, которая откроется 8 января 2013 года в Лас-Вегасе, США.

Планшеты Asus

Вы уже знаете, что на ней могут быть представлены два новых планшета Asus семейства MeMO. Но, на этом, судя про рекламному тизеру компании, размещенному в приглашении на выставку, сюрпризы от тайваньского производителя не заканчиваются.

 

 

Если присмотреться к изображенным на нем иконкам, имеющим дизайн в стиле новой операционной системы Microsoft Windows 8, на выставке нас будут ждать новые Windows 8 / Windows RT планшеты. Скорее всего, следует ожидать, что это будут устройства из семейства ASUS Transformer Book или Vivo Tab, оснащенные процессорами Intel.

 

Если учесть два новых 7 и 10-дюймовых планшета MeMO, стенды компании ASUS, посвященные этому типу устройств, на выставке CES 2013, похоже, пустовать не будут.

 

Кроме того, стоит ожидать появления на выставке новых ноутбуков и ультрабуков с операционной системой Windows 8, цены которых, с нашествием Windows 8 планшетов, вскоре должны снизиться. Если это произойдет, то предстоящий год обещает быть весьма интересным в плане конкуренции этих двух типов мобильных устройств.

 


Похожие материалы:

Купить Windows 8 планшет Microsoft Surface Pro можно будет в январе. Цена - $ 899 и выше 

Планшет Aocos PX102 Humming Bird 2 – неплохая альтернатива Asus Transformer (Цена $ 200) 

Планшеты Samsung ATIV Smart PC уже можно купить в России 

Windows 8 планшет Asus VivoTab TF810C поступил в продажу. Цена $ 799 и выше