Для тех, кто с завистью смотрел на владельцев планшетов Amazon, которые имели возможность скачать Top Gear Stunt School Revolution из Amazon Appstore ранее, а также для тех, кто любит игры этого жанра - у нас есть отличная новость.

Новые игры для планшетов. Top Gear Stunt School Revolution

Уже сегодня, владельцы планшетов и смартфонов могут скачать эту игру, созданную по мотивам суперпопулярного британского телешоу, в Google Play Маркете.

 

Причем, существует две версии игры – бесплатная и платная Pro версия, со всеми разблокированными опциями, которая, между тем, вам обойдется всего в $ 0,99 США, что совсем недорого, учитывая то удовольствие, которая она способна доставить.

 

Хватит лежать на диване, и слушать тупые шуточки Джереми Кларксона  – пора самому садиться за руль, и показать на что ты способен. В игре, как и в реальной передаче вас ждут довольно неожиданные автомобили: чего, например, стоит Cadillac Санта-Клауса, на котором вы можете прокатиться.

Новые игры для планшетов. Top Gear Stunt School Revolution

 

Как пишут разработчики игры в своем анонсе:

 

"Хотите перепрыгнуть Гранд-Каньон? Или выпрыгнуть из Алькатраза на спортивной машине и приземлиться на баржу? Или прокатиться по американским горкам на небоскрёбе в Нью-Йорке, привязав к пикапу корову? Всё это возможно в игре "Top Gear: Stunt School Revolution"!"

 

Итак, вы фанат, порой бестолковой, но такой увлекательной передачи, как Top Gear? Теперь вы можете сами поучаствовать в этом шоу.

 

Скачать Top Gear Stunt School Revolution можно в Google Play Маркете. (Платная версия)

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Heroes Of Order And Chaos – первая «настоящая» боевая арена для Android от Gameloft

Новые игры для Android. Физическая головоломка Freeze! – побег. Бесплатно, с полным первым миром (25 уровней)

Запуск классических игр и приложений Windows, на Android будет возможен с помощью Winulator (Видео)

OVERMAX Action – еще один игровой Android планшет