Вполне вероятно, что в следующем году мы увидим новый 13,3-дюймовый планшет с док-клавиатурой производства южнокорейской компании Samsung.

Планшет Samsung ATIV Smart PC

Об этом сообщают наши коллеги с сайта SamMobile, которые, как обычно, находятся в курсе всех самых последних новостей об этом производителе.

 

 

Точные детали о будущем планшете пока неизвестны, и единственные сведения, которые им удалось получить от своего инсайдера – это то, что экран новинки будет иметь размер по диагонали 13,3 дюйма, а также то, что планшет, подобно семейству ASUS Transformer будет оснащаться съемной док-клавиатурой.

 

Неизвестно, какая операционная система будет установлена на устройстве, но судя по размеру экрана и наличию у него клавиатуры, предполагается, что это будет ОС Microsoft Windows 8.

 

Хотя мы, уже знаем, не об одном 13-дюймовом планшете, а также о множестве планшетов со съемной клавиатурой, работающих под управлением Android.

 

Кроме того, предположительно, компания Samsung, планирует выпустить бюджетную версию Galaxy Note 2.

 

Согласно тому же источнику, Samsung понимает, насколько популярнее может быть 5-дюймовый смартфон подобный Galaxy Note, но с более низкой ценой. Этот смартфон будет иметь размеры и похож на Galaxy Note 2, но у него не будет поддержки активного цифрового пера S-Pen и производитель откажется от Super AMOLED экрана, для достижения более низких цен.

 

Вероятно, мы увидим новый 13,3-дюймовый планшет с док-станцией в виде клавиатуры, а также более дешевую версию Galaxy Note 2 на Mobile World Congress в Барселоне, где с 25 по 28 февраля будет проходить эта выставка.

 


Похожие материалы:

Семидюймовый планшет Samsung Galaxy Note 7 на подходе?

Планшеты Samsung ATIV Smart PC уже можно купить в России

Samsung представил LTE версию планшета Galaxy Note 10.1

Samsung работает над четырехъядерным ARM Cortex-A15 процессором с четырьмя дополнительными ядрами

Популярное прошлых лет