Хорошие новости для геймеров, любителей игр в жанре физических головоломок. В Play Маркете появилась очередная игра этого типа, предназначенная для работы на Android планшетах и телефонах.

Новые игры для планшетов. Freeze!

Великолепная графика и звуковое сопровождение, 25 бесплатных увлекательных уровней и интересный сюжет – вот основные достоинства этой новинки.

 

Сюжет игры "Freeze! – побег" прост – её герой безмятежно радовался прекрасной жизнью, пока злые силы не вырвали его из любимого окружения. Запертый в тесной камере на далекой планете, он должен был покориться своей несчастной судьбе. Но может быть именно ты, используя законы природы и перевернув его новый мир вверх ногами, поможешь ему найти выход на свободу?

 

Увлекательные физические головоломки можно решить путем плавного переворачивания камеры, в которой заключен герой игры в обоих направлениях. В нужный момент вы можете отключить силы гравитации, используя для этого кнопку Freeze!

 

Довольно просто, не так ли? Да, именно так, но только поначалу. В игре вас ожидает множество опасностей в виде коварных врагов, смертельных ловушек и охранных лазеров.

 

 

 

Скачав игру, вы получите 25 бесплатных уровней, плюс 10 уровней за честный отзыв о ней в Play Маркете. Дополнительные миры за небольшую цену можно будет приобрести отдельно внутри приложения.

 

Итак, вы готовы к побегу? Скачать Freeze! – побег вы можете на этой странице Google Play.

 


Похожие материалы:

Запуск классических игр и приложений Windows, на Android будет возможен с помощью Winulator (Видео)

Grand Theft Auto: Vice City. Дата релиза объявлена - 6 декабря 2012 года. Цена $5

Air Patriots – первая игра Amazon для Android и iOS планшетов и смартфонов

Новые игры для планшетов. Физическая головоломка Crazy Machines Golden Gears появилась в Play маркете