Начинается сезон рождественских и новогодних праздников и производители  предлагают покупателям новые гаджеты и аксессуары к устройствам, которые могут выступить в качестве неплохих подарков.

В этом месяце в продаже появится множество новых планшетов, телефонов и прочих устройств, которые многие из нас или наших близких мечтали бы найти под елкой в новогоднюю ночь. Компания Asus, производитель планшета Google Nexus 7, приготовила, по их мнению, неплохой подарок для владельцев этих устройств - док-станцию, цена которой не будет превышать 50 долларов США.

 

 

Первые сведения об этом аксессуаре появились еще в конце июля этого года, но вскоре все о нем забыли. И вот док-станция снова появляется на публике в самый подходящий для производителя момент – перед рождественскими праздниками.

 

Новинка уже появилась в ассортименте китайского магазина компании Asus, где её можно заказать по цене ¥ 3580, или около $ 42. Поставки начнутся после 7 декабря.

 

Док-станция имеет достаточно привлекательный дизайн, кроме которого она мало что может предложить владельцу Nexus 7. За чуть меньше чем полсотни долларов мы получим подставку для планшета, оснащенную портом MicroUSB, 3,5 миллиметровым гнездом для наушников и которая может выполнять роль зарядного устройства для планшета.

 

Как вы думаете, есть смысл в покупке подобного аксессуара для планшета, который позиционируется производителем как бюджетное устройство?

 


Похожие материалы:

Загадочный планшет Acer Iconia Tab 7 " с Android 4.2, GPS, и процессором MTK 8317 появился в ассортименте польского магазина

Планшет Shiru Shogun 10 Ultimate - четырехъядерный процессор Exynos и экран 1200P

Asus собирется выпустить дешевый 7-дюймовый планшет для Южной Африки

Сравнительный обзор Google Nexus 10 и Apple Ipad 4