В последнее время слышится много разговоров об Android Jelly Bean для устройств компании Samsung, однако все они, в основном, касаются лишь флагманских устройств этого производителя.

Обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для оригинального Galaxy Note GT-N7000. Очередная утечка официальной прошивки

Что же касается первой модели Galaxy Note, то официальных сведений по поводу его обновления мы не слышали с августа этого года. В начале месяца у владельцев этого смартфона появилась надежда на скорое его обновление до Android 4.1.1: в сети появилась утечка официальной прошивки с этой версией системы. Однако, похоже, что Android 4.1.1 для Galaxy Note все-таки не будет.

 

 

В сети появилась очередная утечка официальной прошивки для первого гибрида планшета и смартфона компании Samsung. И она содержит уже следующую версию операционной системы Android Jelly Bean - 4.1.2.

 

Как обычно, информация об этом, и сама новая прошивка появилась на сайте SamMobile.

 

По информации источника, это не финальный релиз прошивки, поэтому в ней могут содержаться некоторые недоработки. Однако, в основном, прошивка работает вполне стабильно.

 

Кроме того, в этом обновлении отсутствуют все те великолепные возможности, которые дает нам работа с активным цифровым пером S Pen.

 

Само собой, все особенности, которые присутствуют в Android 4.1 Jelly Bean, в том числе и фирменные «фишки» Samsung, присутствуют в новой прошивке. Это и необычайная плавность работы интерфейса, и настраиваемая панель уведомлений, новые виджеты от Galaxy S III, поддержка Multi-View, а также два новых макета рабочих столов.

 

Прошивка Android 4.1.2 Jelly Bean на Galaxy Note устанавливается с помощью Odin.

 

Скачать её вы можете на этой странице сайта SamMobile.

 


Похожие материалы:

Утечка прошивки Android 4.1.2 для Samsung Galaxy Note II доступна для скачивания (Видео)

Первым планшетом, который получил кастомную прошивку Android 4.2 стал планшет…

Samsung опубликовал исходные коды Android 4.1 для планшетов семейства Galaxy Tab 2

Утечка прошивки Android 4.1.1 Jelly Bean для Galaxy Note доступна для скачивания