Мы регулярно знакомим вас с довольно жестокими тестами на прочность, которым подвергают испытатели новые планшеты, роняя их на твердую поверхность. Нет, садистских наклонностей у них нет: основная задача этих экспериментов – выяснить, насколько надежно то или иное устройство в условиях реальной жизни.

Nexus 7. Тест на прочность

Однако, некоторые исследователи заходят в своих экспериментах настолько далеко, что их опыты начинают граничить с беспределом. Подобный тест опубликовала команда сайта MacWeekeend (подозрительное название, не правда ли). В нем планшет Nexus 7 был сброшен с крыши многоэтажки, высота которой составляет около 20 метров.

 

Как и следовало ожидать, приземление планшета нельзя было назвать мягким, но ни в чем неповинное устройство, на удивление довольно неплохо справилось с этим, весьма жестоким испытанием.

 

Кроме того что его экран разбился, в неизвестном направлении улетела кнопка включения питания и слетела с креплений задняя панель планшета. Вот и все видимые повреждения.

 

К сожалению, неизвестно, включился ли планшет после такого эксперимента, но что-то мне показывает, что вряд ли. Итак, собираем всю свою волю в кулак и смотрим видео:

 

 

 

Люди! Не надо пытаться повторить этот эксперимент дома или в любом другом месте!

 


Похожие материалы:

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео)

Тест на ударопрочность: iPad mini против Nexus 7 (Видео)

Kindle Fire HD 7 против Google Nexus 7. Сравнительный обзор.

Планшет Apple iPad new. Тест на прочность. (Видео)

Теги:

Популярное прошлых лет