Мне, как, надеюсь и вам, приятно осознавать, что в последнее время разработчики Android приложений, всё больше и больше внимания уделяют оптимизации своих продуктов для работы на таких устройствах, как планшеты.

Skype для планшетов

Сегодня ряды этих приложений пополнились такой популярной программой как Skype, которая наконец получила новый интерфейс, оптимизированный для работы на устройствах с большими экранами.

 

 

Новый пользовательский интерфейс для планшетов использует преимущества больших экранов устройств, оснащенных экраном с размером больше, чем 7дюймов: мы получаем боковую панель для быстрой навигации, а остальная площадь экрана отведена для общения с нашими абонентами.

 

Как и приложение для настольных компьютеров, мобильная версия Skype поддерживает текстовые, голосовые и видео сообщения, обмен файлами и поддержку режима конференции.

 

 

 

Кроме обновленного интерфейса, новая версия приложения получила поддержку входа в неё с помощью учетной записи Microsoft. (Как вы, наверное, знаете, Microsoft купила Skype еще в 2011 году).

 

И последнее: новая версия приложения теперь имеет поддержку фирменного аудио кодека Skype – SILK, что должно положительно сказаться на качестве звука при общении в программе.

 

Скачать Skype для Android можно бесплатно в Google Play Маркет:

 

 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Viber

Программы для Android. Музыкальный плеер Apollo из прошивки CyanogenMod появился в Play Маркете

Программы для планшетов. Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона

Популярное прошлых лет