Очень полезное для владельцев Android устройств приложение выпустила компания Xform Computing.

Виртуальный ПК на AndroidС помощью программы AlwaysOnPC вы можете организовать полноценный виртуальный персональный компьютер и получить к нему доступ через интернет с вашего планшета или смартфона, где бы вы не находились.

Забыли свой ноутбук дома, а вам срочно нужно отредактировать документ Word или Exel? Программа AlwaysOnPC поможет сделать это на вашем планшете.

AlwaysOnPC  кроме того позволяет редактировать изображения, запускать одновременно несколько программ и обмениваться с ним данными через буфер обмена, запускать веб-браузеры Chrome или Firefox со встроенной поддержкой Java, получать доступ к Dropbox и Google Docs.

Все данные хранятся в сети и пользователям AlwaysOnPC предоставляется бесплатно 2 гигабайта для хранения информации. На планшете никаких следов работы программы не остается и при соединении Andoid с сервером AlwaysOnPC все данные шифруются.

К сожалению, программа пока доступна только подписчикам одного из крупнейших операторов связи в США Verizon, и месячная подписка на нее обходится пользователю в 2.99$

Популярное прошлых лет