Самая популярная альтернативная Android прошивка CyanogenMod, к сожалению, доступна не для всех владельцев смартфонов и планшетов, работающих под управлением этой операционной системы. Однако некоторые её наработки, такие как быстрый доступ к настройкам из панели уведомлений, мы можем видеть уже сейчас на своих стоковых устройствах.

программы для планшетов. плеер Apollo

Кроме того, в Play Маркет регулярно попадают некоторые приложения, созданные исключительно для этой прошивки. К таким приложениям относится и Apollo – официальный музыкальный плеер для прошивки CyanogenMod, последняя версия которого появилась в магазине приложений Google.

 

Отличный музыкальный плеер, который может удовлетворить потребности самого требовательного меломана можно скачать абсолютно бесплатно. Однако, бесплатная версия будет содержать рекламу, избавиться от которой можно будет всего лишь за 99 центов.

 

После запуска, приложение имеет оформление в стиле Android Ice Cream Sandwich, однако внешний вид приложения вы можете менять по своему усмотрению. Кроме того, вы получите виджеты, которые также можно будет модифицировать.

 

Навигация в приложении стандартная и позволяет выбирать треки по исполнителю или названию композиции, но кроме этого вы получите возможность прикрепить ваши любимые альбомы и мелодии к рабочему столу для дальнейшего быстрого и легкого доступа к ним.

 

Если вы ищете удобный и функциональный музыкальный плеер для своего Android планшета или смартфона, то сейчас самое время оценить возможности плеера Apollo, скачать который можно по этой ссылке.

 

И не забывайте поделиться с нами своими впечатлениями и мыслями об этом приложении.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Noozy Audio Player – музыкальный плеер для любителей качественного звука

Новая версия HD Widgets добавляет 12 виджетов на экран блокировки для Android 4.2

Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое

Paper Artist от Galaxy Note 2 для любого Jelly Bean планшета или смартфона (Скачать)