Помните времена, когда в сети появилась первая информация о новом лончере, предназначенном исключительно для планшетов - Chameleon Launcher?

Chameleon Launcher

Многие из нас были просто в восторге – идея лончера, который меняет свой внешний вид и функциональность в зависимости от обстоятельств, пришлась по душе всем. Наше волнение возрастало вместе с появлением новых сведений об этом интересном проекте. Однако, когда у нас появилась возможность оценить готовый продукт, оказалось, что это не совсем то, на что мы надеялись.

 

 

Но команда разработчиков, этого весьма перспективного приложения, продолжает трудиться над своим детищем, и есть все шансы, что в скором времени мы получим то, о чем мечтали в самом начале.

 

И действительно, последняя версия приложения стала более функциональна,  в ней появились новые возможности и виджеты, а основным препятствием для проникновения этого лончера в массы стала  его высокая цена. Я думаю, что все согласятся с тем, что 10 долларов за приложение подобного рода – это многовато.

 

Разработчики лончера, похоже, тоже осознали это. В результате чего цена приложения была снижена до приемлемой для большинства из нас отметки в 4 доллара США.

 

Хотя, пока неизвестно, сохранится эта цена в дальнейшем, или это разовая акция, приуроченная к очередным праздникам. Поэтому, если вас заинтересовало это весьма перспективное приложение, то есть смысл заполучит его сейчас по достаточно низкой цене.

 

Скачать лончер для планшетов Chameleon можно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Apex Launcher обновился: поддержка Android 4.2, и несколько незначительных изменений

Nova Launcher обновился: совместимость с Jelly Bean 4.2, быстрые настройки и другие вкусности

TasKarou Launcher Overlay – всплывающие элементы управления на экране планшета

ADW и ADW EX Launcher обновились до версии v1.3.3.7. Полное обновление и новые возможности