Лончер Nova Launcher для Android смартфонов и планшетов от разработчика TeslaCoil появился вскоре после выхода операционной системы Android Ice Cream Sandwich, но с тех пор он успел потеснить других более «старых» и именитых конкурентов.

Nova Launcer

Приложение отличается стильным видом, богатством настроек, быстрой работой и удобством в обращении. Кроме того, одним из неоспоримых достоинств Nova Launcher является отличная поддержка со стороны разработчиков и довольно оперативное обновление. На этот раз, новая версия Nova получила поддержку Android 4.2 Jelly Bean, а также пару новых функций, которые оценят владельцы планшетов и смартфонов с операционной системой Android 4.0 и выше.

 

Самым серьезным изменением в этой версии лончера, конечно же, является добавление функций быстрой настройки из стоковой версии лончера Android 4.2 в планшетную версию интерфейса. Кроме добавления функций быстрой настройки, из новой версии Android был позаимствован и дизайн иконок.

 

Кроме того, в приложении были исправлены некоторые ошибки, среди которых и ошибки работы с плагином TeslaUnread.

 

Вот полный список изменений и дополнений:

 

• Поддержка Android 4.2 (Док и новые уведомления)

• Добавлена панель быстрых настроек Android 4.2

• Обновление Jellybean темы со значками из 4.2 (камера, часы)

• Исправлено обновление непрочитанных сообщений

• Исправлено добавление виджетов на некоторых устройствах Samsung 4.1

• Исправлена ошибка с выбором Drawer панели

• Оптимизация работы.

 

Скачать и установить на планшет или смартфон Nova Launcher вы можете бесплатно, однако, если вы захотите получить доступ к некоторым расширенным функциям, как управление с помощью быстрых жестов, скрытые приложения, а также отображение числа непрочитанных сообщений, вам придется раскошелиться на $ 4 – именно столько стоит платная версия Nova Launcher Pime, что на мой взгляд, для такого великолепного приложения очень недорого.

Для перехода на страницу загрузки бесплатной версии приложения, кликните по изображению QR кода:

 

 

 


Похожие материалы:

TasKarou Launcher Overlay – всплывающие элементы управления на экране планшета

ADW и ADW EX Launcher обновились до версии v1.3.3.7. Полное обновление и новые возможности

Программы для планшетов. Chameleon Launcher v1.1 появился в Play Маркет. Добавлена поддержка Android виджетов

Nova Launcher и TeslaUnread обновились. Расширен список сервисов индикации пропущенных сообщений и добавлены опции из Android 4.1.2

Популярное прошлых лет